Самые новые коммуникации

Опубликовано Andrey Glazov 28.04.2010 в 21:47

Новый Windows Live Messenger

Возможно, для многих российских пользователей это станет новостью, но Windows Live Messenger – лидер потребительских предпочтений в мире пользовательских интернет-коммуникаций . Сегодня WLM активно используют 320 млн. человек во всем мире. И, если вы – один из них, у вас сегодня праздник. Дело в том, что буквально несколько минут назад в Сан-Пауло Стив Баллмер объявил о запуске новой версии WLM.

Те, кто знают о возможностях WLM, знают, что в программе есть видеочат, обмен сообщениями, информирование о событиях в аккаунте Hotmail, поиск друзей и знакомых, масса игровых и мультимедийных возможностей…  Однако, новый WLM предлагает еще больше интересных и востребованных опций.
Новостью стали такие возможности, как максимальная интеграция с социальными сетями, возможность видеообщения в HD-качестве, новый интерфейс, еще более удобные инструменты работы с контактами, максимальная веб-интегрированность, удобство мобильного использования (независимо от платформы) социальные настройки для IE, которые позволяют оперативно обмениваться понравившейся информацией в сети… И, как принято говорить в таких случаях, целый ряд других опций и возможностей. Их подробное описание вы сможете прочесть на нашем информационном сайте.
Встретимся в Live Messenger.

 

  

Комментарии

Михаил Михаил
Опубликовано 28.04.2010 в 10:21

Правильно - даешь всеобщий Виндоус Месенжер! Аська скурвилась - нужна альтернатива. Голосую установкой!

Опубликовано 28.04.2010 в 10:43

Уже как года 4 пользуюсь Live Messenger-ом как приоритетным средством общения. Ни разу не пожалел, что перешёл на него.

Новая версия обещает быть крайне полезной.

kamikaze911 kamikaze911
Опубликовано 28.04.2010 в 10:43

Потрясающая новость! Очень давно ждал выхода новой версии! Спасибо!

Опубликовано 28.04.2010 в 10:51

Анонимусы, у кого неразрешимые противоречия c Silverlight, как у меня, можете посмотреть видео на зеркале в жж: http://blogmicrosoft.livejournal.com/

Влад Влад
Опубликовано 29.04.2010 в 03:06

Супер! Где скачать?

Опубликовано 29.04.2010 в 05:39

Влад, пока скачать нигде нельзя... но скоро должно появиться, вроде как в мае.

Опубликовано 29.04.2010 в 10:30

Здравствуйте!
У меня случилась беда: несколько дней сканер программ моего ПК и краснел, и бледнел, высвечивал мне подсказку, что кто-то пытается взломать защиту моего ПК, но я пользователь ещё не опытный и мало придал этому значения. Как и следовало ожидать: мне приходится об этом сильно сожалеть: буквально позавчера мне по Skype житель г. Зеленограда, Москвы и области (не знаю как точно), Виктор Коршунов, позволил принять от него "посылочку", в которой он мне прислал в виде архивной папки все данные из моего ПК. Полностью всё: и мои документы, и всё то, что закачано в мой ПК. Но самое противное из этой истории, это то, что он после этого ещё и обвиняет меня за якобы напрасные на него наговоры. Вы, как никто другой, можете знать как мне с этой проблемой справиться, как защититься от подобных напастей. Смена (почти еженедельная) паролей ничего не даёт. Помогите! Ссылка на Ваш сайт расположеа на главной странице моего сайта. Это свидетельствует о том, что моё уважение к Вашим публикациям безгранично и всё мне нравится, хотя иногда и есть желание кое-что покритиковать или хотя бы написать комментарии.

Опубликовано 06.05.2010 в 10:37

2 Николай Фёдорович Гетманов
У вашей проблемы может быть много различных причин. Например, то же использование Skype. Лучший совет, который я могу вам дать - это обратиться в службу поддержки Майкрософт. Недавно мы публиковали материал по схожей теме: ms4press.ru/.../...-d0b8-d0b4d0b0d0bbd0b5d0b5.aspx  
И не стоит сдерживать желание писать комментарии - блог для этого и существует. Спасибо. Надеюсь, вы сможете быстро и эффективно решить свою проблему.

Дмитрий Дмитрий
Опубликовано 08.05.2010 в 02:45

Жду с нетерпением! Готов тестировать Smile Особенно жду версию для айфона, чтобы не только на компьютере держаться на связи со всеми сразу в одном окне, но и на телефоне.